Прямая линия с потребителями

30.09.2021

Главный управляющий директор «Нижневартовских коммунальных систем» Анатолий Боков, а также руководители структурных подразделений ответили на вопросы вартовчан во время ежемесячной прямой телефонной линии.

От потребителей поступило 4 звонка. Одни касались опломбировки счетчиков после поверки, другие - способов внесения платежей без банковской комиссии. Специалисты пояснили, что с сентября оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения БЕЗ КОМИССИИ можно не только в банкоматах и сервисах Сбербанка, но и через кассы и онлайн-сервисы банка «Ермак». Такое решение принято в связи с обращениями пенсионеров.

Вопросы от жителей принимались предварительно, а также непосредственно во время прямой телефонной линии с 15.00 до 16.00. Если вы не успели задать свой вопрос, можно направить его на электронную почту nvcs@nvcs.ru с пометкой «Прямая телефонная линия» или оставить по номеру приемной 44-77-00. Ответы на них специалисты НКС дадут во время следующей прямой линии в последний четверг октября.