Оперативно и слажено: работа в праздничные дни прошла в штатном режиме

11.01.2022

Праздничные дни с 31 декабря по 9 января в Нижневартовске прошли без крупных происшествий на объектах и сетях «Нижневартовских коммунальных систем».   Сотрудники  в плановом режиме обеспечивали бесперебойную работу системы холодного водоснабжения и водоотведения города.  За 10 дней дежурные бригады устранили 25 засоров в канализации и справились с 3 инцидентами на сетях. 

Самым крупным стало происшествие по ул. Пермская 3. В техподполье дома произошло нарушение целостности шва трубопровода, что привело к  последующему вытеканию воды на проезжую часть. На время работ, а это порядка 60 минут, для жителей провели отключение водоснабжения в дом и выставили водовозную машину. С дороги воду убирали с помощью спецтехники муниципальных служб города.

Все обращения граждан в этот период отработаны оперативно и в кратчайшие сроки. Ежедневно специалисты осматривали производственные участки и коммуникации, чтобы при необходимости оперативно отреагировать на нештатную ситуацию. 

Специалисты НКС напоминают, что диспетчерская служба предприятия принимает обращения вартовчан круглосуточно по телефону: 44-77-44